Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (347) 226-27-07
Звоните до 21:00
Написать директору
16.03.2017

Sumitomo представила новые летние шины

Японская компания Sumitomo после окончательной ликвидации союза с Goodyear в 2014-2015 гг. занялась активным продвижением своего бренда Falken на территории Европы. Последние годы активно заключались контракты с местными автомобилестроительными предприятиями, и расширялся ассормтимент. 
Не забыла компания и про бренд Sumitomo , совсем недавно выпустив под этой маркой новые летние шины Сумитомо BC100, которые доступны покупателям в 63-х типоразмерах. Новинка по европейским стандартам получила маркировку «В» за адгезию к влажной поверхности и «С/Е» за экономичность. 
В состав резиновой смеси добавлена силика, улучшающая контакт с дорожным покрытием при разнообразных условиях. Риск аквапланирования разработчикам удалось максимально снизить за счет широких продольных канавок и появления в центральной секции изогнутых водоотводящих каналов. 
Ассиметричный 5-реберный рисунок протектора – еще одно нововведение Sumitomo BC100. За счет ассиметричной фактуры поверхности на сухом покрытии заметно улучшается управляемость. На влажной дороге асимметрия позволяет быстро выводить воду из пятна контакта, ощутимо сокращая при этом длину тормозного пути. 
Источник: colesa.ru

 


Назад