Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (347) 226-27-07
Звоните до 21:00
Написать директору
16.05.2017

Carlstar разработала новые шины для мотовездеходов и квадроциклов

Новые шины компании Carlstar, предназначенные для мотовездеходов, получили название Carlisle Black Rock M/S. Представители компании говорят, что дизайн новых покрышек был разработан таким образом, чтобы водитель в процессе езды получил максимальный контроль в грязи и на рыхлых поверхностях. Шины, благодаря скругленному профилю плечевин иоптимизированной расстановке блоков, высота которых достигает 3 см, также прекрасно ведут себя на ровных и твердых поверхностях. 
Инженеры компании Carlstar приложили немало усилий для создания шин, которые бы смогли превзойти ожидания целевых потребителей. Одной из главных особенностей Carlisle Black Rock M/S стало наличие «грязевых шипов» - эти детали расположены между блоками. Шипы были добавлены для того, чтобы предотвратить «засасывание» колеса в глубокой и вязкой грязи. Дополнительно отвести грязь в стороны помогает и необычный рисунок протекторы, включающий V-образные углубления в блоках. 
Представители Carlstar отмечают, что все перечисленные конструкционные особенности позволяют новым шинам гарантировать проходимость квадроциклов и мотовездеходов даже в самых сложных условиях. 
Оптимизирован был и состав резиновой смеси. Выбранные разработчиками добавки позволили улучшить устойчивость резины к порезам и разрывам, а также улучшить стойкость к износу. 
Ларен Хармон, занимающий пост исполнительного вице-президента по продажам Carlstar Group, отметил, что появление на рынке новых грязевых шин стало для компании большим и радостным событием. 
На рынке США Carlisle Black Rock M/S появились еще в апреле 2017 года в двух типоразмерах. Цена колеблется от 102 до 140 долларов. 
Источник: colesa.ru

 


Назад