Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (347) 226-27-07
Звоните до 21:00
Написать директору
20.02.2017

На автосалоне в Женеве Goodyear покажет новые концепт-шины

В марте 2017 года в Женеве пройдет ежегодный автосалон, в рамках которого компания Goodyear планирует представить две концептуальные шины, которые должны будут удивить собравшихся. 
Компания уже опубликовала первые видеотизеры, посвященные новинкам. Однако все подробности пока держатся в строжайшем секрете, что только повышает интерес к новой продукции. 
Представители компании отметили, что в автомобильной среде сегодня совершается самая настоящая революция, в которой с каждым днем шины играют все более важную роль. В первую очередь, связано это с тем, что расширяется использование различных информационных технологий, а также активно развивается беспилотный транспорт. 
Свое видение того, как на становление транспортной экосистемы будущего в ближайшие годы сможет повлиять современная шинная индустрия, на Женевском автосалоне представит компания Goodyear.
Стоит напомнить, что  в рамках Женевского салона в прошлом году компания уже представляла две концепт-шины. Одной из новинок прошлого года стала сферическая Goodyear Eagle-360, которую  уже через несколько месяцев после презентации журнал Time включил в список лучших изобретений 2016 года. 
Источник: colesa.ru

Назад